Доставка по Санкт-Петербургу бесплатно! *
8(812)509-61-99

Новости и статьи

Аккумуляторы «Аком» хорошо  разрекламированы  у потребителей. И к нам часто обращаются потребители, которые хотят купить в СПб именно этой торговой марки. В данной статье мы разберем, как производят АКОМы и с чем сталкиваются потребители на практике.

Читать далее

 

Нередко нам звонят покупатели с желанием купить исключительно аккумулятор автомобильный Varta Blue Dynamic. Другие же наоборот, выбирают только Bosch. Давайте разберемся чем отличаются данные аккумуляторы.

 

Читать далее

 

Почти три десятка лет назад на рынок аккумуляторных батарей для автомобилей вышла американская компания «OPTIMA». С тех пор еще никому не удалось превзойти те инновации, которые она принесла в сферу производства АКБ.

Читать далее

 

От работоспособности аккумулятора зависит, получится у Вас сегодня завести машину или нет. Поэтому не удивительно, что для большинства автолюбителей основным критерием выбора АКБ является надёжность.

Читать далее

Чтобы новая батарея прослужила как можно дольше, рекомендуется проверять работу электрооборудования автомобиля. Наиболее частая причина выхода из строя аккумулятора – это неисправный генератор.

Читать далее