Доставка по Санкт-Петербургу бесплатно! *
8(812)509-61-99

Отзывы

Оставьте здесь отзыв о работе компании.

    Отзывы:
    06.03.2020
    Ксения
         
    Днем заказала аккумулятор. Удивила цена!!! Очень бюджетно!!! + Доставили, а ГЛАВНОЕ установили на Киа Венга, это было что-то. Но мастер, просто волшебник, мне кажется другой плюнул бы и уехал. Просто замечательный мужчина!!! Процветания вам и много много заказав. Мастеру по установке отдельная благодарность и пожелания всего самого лучшего!!!
    06.02.2020
    Олег
         
    Спасибо менеджеру Тимуру на Рабфаковской!
    31.01.2020
    Александр
         
    Большое спасибо. Вчера сделали все на "отлично". Подобрали вдумчиво, не "а-бы купили". Привезли сотку, поставили и забрали старый. Все в один день. Держите планку и все будет хорошо. Уже порекомендовал знакомым.
    13.11.2019
    Василий
         
    Спасибо магазину и консультанту Руслану за чуткий подход к "нестандартным" заказам и ошибкам покупателя. Заказывал для знакомых недешёвый аккумулятор OPTIMA Red Top. По таблице соответствия к машине предложенные варианты не вполне подходили, о чём меня несколько раз предупредил консультант. Но выбор был сделан под ответственность покупателя, аккумулятор заказан, привезён, продан. И не подошёл... по длине проводов. К ошибке покупателя магазин подошёл с пониманием и заменил покупку на другую модель, которая успешно встала в штатное место автомобиля. Ещё раз спасибо.
    31.10.2019
    Наталия
         
    Отличный сервис: позвонила, (менеджер Константин) грамотно подобрали аккумулятор, по цене и качеству, в назначенное время приехали, ( отдельное спасибо Евгению) старый аккумулятор сняли, новый установили. Быстро, вежливо, профессионально. Очень приятно.
    18.10.2019
    Алексей
         
    Отличный магазин. Проконсультировали грамотно, оформили тут же заказ и доставили уже через пару часов. Возможность оплатить картой большой плюс!!! Никакой головной боли новый аккумулятор привезли, старый забрали. Все четко!
    04.10.2019
    Алексей
         
    Лучший сервис в Петербурге! Доставка минута в минуту!
    21.08.2019
    Вадим
         
    Спасибо сотрудникам компании за квалифицированную работу. Менеджер Тимур помог подобрать нужную модель под мои нужды, и оперативно ее отгрузить, а ребята с магазина на Пискаревском донесли новый аккум к машине и унесли старый. Спасибо!
    19.08.2019
    Елена
         
    В 10 утра позвонила, заказала аккумулятор на Пежо 107. В 11 водитель уже приехал, привез новый аккумулятор и установил его. Все очень быстро и четко! На редкость качественный сервис!
    18.07.2019
    Витор
         
    Сайт хороший, но к сожалению нет информации по массе аккумуляторов.
    Как мне кажется, в ряде случаев параметр является определяющим. К примеру, подбирая аккум для лодочного эл. мотора приходится искать золотую середину между емкостью и массой.
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через:

     

    Отзывы о нас на DRIVE2  https://www.drive2.ru/o/akb98#reviews