Доставка по Санкт-Петербургу бесплатно! *
8(812)509-61-99

Отзывы

Оставьте здесь отзыв о работе компании.

    Отзывы:
    17.12.2018
    Ольга
         
    Три года назад приобретала новый аккумулятор BOSCH S4 018, не так давно утром не могла уехать на работу. Машина отказывалась заводиться. Позвонила в первую попавшуюся компанию АКБ98, посоветовали взять аккумулятор марки Аляска, много информации рассказали про данный аккумулятор. Заказала доставку и установку. Попала на акцию, мне проверили генератор, оказалось, что он недозаряжает. В итоге поменяла генератор и после поставила аккумулятор, который приобрела. Очень довольна покупкой, рекомендую.
    11.12.2018
    Светлана
         
    Большое спасибо! Отсоветовали брать АКБ привычной фирмы, посоветовали, какой взять лучше, привезли, забрали старый!
    Всё быстро.
    Очень приятные впечатления)))
    10.12.2018
    Дмитрий
         
    Выбирал аккумулятор для Kia Sportage 3. Склонялся уже к покупке MORATTI Energy ASIA 65 Ah 75D23L о/п, но менеджер посоветовал ALASKA CMF 65 Ah 75D23L silver+ 8808240010412, т.к. у него легированные серебром пластины. Аккумулятор доставили к машине через несколько часов, правда доставка обошлась 390 рублей. Старый аккумулятор забрали в зачет скидки 600 р. Аккумулятор корейский, встал идеально, заводит машину замечательно. Дата изготовления: июль 2018. Покупкой и магазином доволен!
    09.12.2018
    Вячеслав
         
    Приобрел в АКБ98 два аккумулятора Varta. Цена указанная на сайте понравилась. Установка аккумулятора платная, мне предложили снять аккумулятор с авто самому, правда ключ рожковый дали для снятия и установки и на том спасибо. Вообщем бизнес по русски.. Вообщем, те кто решит приобрести в этом магазине аккумуляторы, берите с собой перчатки.
    03.12.2018
    Аноним
         
    Ждала доставку 2 часа, а обещали привезти за полтора.
    18.11.2018
    Анатолий
         
    Спасибо огромное! Случилось непредвиденное, умер АКБ вечером приехал домой и даже не смог закрыть машину (не хватало заряда АКБ для работы центрального замка). Но сказ не о том, заказал через интернет магазин, на утро перезвонил менеджер, вроде Антон (прошу прощения не запомнил), подсказал более выгодный вариант. Кроме того, порадовало то, что есть возможность сдать старый АКБ, и получить при этом скидку. Порадовала так же оперативность доставки, никто не озвучивал конкретное время, но привезли быстро, кстати и ценник гуманный как на товар, так и на доставку. Очень доволен, сервис на высоте, именно сервис, а не впаривание товара. Огромное спасибо!
    17.10.2018
    Алексей
         
    Спасибо. Оперативно, в срок, приемлемо по цене.
    06.10.2018
    Наталья
         
    Отличная работа. Очень все подробно объяснили по телефону и помогли подобрать лучший акоммулятор. Привезли точно по времени в этот же день, сняли старый, поставили новый. Огромное спасибо.
    08.07.2018
    Нина
         
    Большое спасибо за скорость и компетентность. Все сделали в один день. Привезли к дому, забрали старую Акб, установили новую. Быстро, приемлемо по деньгам, гарантия 2года. Спасибо.
    22.04.2018
    Игорь
         
    Ох и долго я терпел свой замученный старый аккумулятор, но вчера терпение лопнуло, почему я должен бегать вокруг иномарки и искать кто "прикурит", заказал у Вас новый, привезли в этот же день! Вобщем надеюсь прослужит верой и правдой! Спасибо!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через:

     

    Отзывы о нас на DRIVE2  https://www.drive2.ru/o/akb98#reviews